г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Фигура в натуральную величину, это рекламный носитель с изображением человека или объекта. Опоры или рама используется для закрепления в вертикальном положении.

Благодаря своему необычному внешнему виду, ростовая фигура привлекает внимание и сразу дает понять, какие товары или услуги вы предлагаете. Если вы обратитесь в надежную компанию, профессионально специализирующаяся в данной сфере за заказом изображения в натуральную величину, тогда вы сможете получить лучшее.

 

ростовые фигуры из картона

Все это обеспечивает возможность эффективно повысить узнаваемость вашей деятельности и привлечь новых клиентов. Более того, надежные компании при изготовлении таких товаров, как ростовые фигуры из картона предлагают не только высокое качество печати, но и комплексное обслуживание. Это значительно сэкономит время и деньги потенциальных потребителей.

Изготовление ростовых фигур из картона и пластика

Для изготовления фигур в натуральную величину можно использовать различные листовые материалы, а именно: пенополистирол, пенопласт, ячеистый полипропилен, вспененный ПВХ, композитный алюминий. Но наиболее актуальным на сегодняшний день выступает изготовление ростовых фигур из картона и пластика.

изготовление ростовых фигур из картона и пластика

Каждый из перечисленных материалов имеет свои особенности. Например, картон является самым легким, но подходит только для внутреннего использования. Пенополистирол отлично сохраняет свою форму, а сотовый полипропилен даже устойчив к солнечному свету. Пластик тем временем почти универсальный материал. Он легкий, твердый и прочный, не боится перепадов температуры, что позволяет использовать его как в помещении, так и на улице. Поэтому ростовые фигуры из пластика считаются не менее актуальными.

До этого для изготовления рисунков использовалась печать на рулонной самоклеящейся пленке с последующей прокаткой на твердую основу. Такой процесс используется и сейчас. Тем не менее, более современный. Помимо вышеперечисленных факторов, цена на ростовые фигуры на заказ в Москве также зависит от их размеров.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку