г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Вывески из жидкого акрила набирают всё большую популярность в мире наружной рекламы.

Раньше тоже существовали вывески с объёмными буквами, но почему сегодня именно новая технология получила такое широкое распространение?

warn231412700

 

Зрелищность. Вывески из жидкого акрила достойно выглядят на фоне других, а для некоторых компаний именно жидкий акрил – лучший вариант наружной рекламы. Огромные объёмные буквы и составленные из них слова невольно притягивают взгляды прохожих. Размер букв психологически внушает потребителю чувство мощной основы и надёжности рекламируемой компании;
Соотношение «цена-качество». За относительно небольшую цену предприниматель получает достойную рекламу. Конструкция выглядит красиво и дорого, ровный край литья придаёт аккуратность вывеске, при этом новая технология обеспечивает долгий срок службы. Застывший акрил не подвержен влиянию снега, дождя, ветра. Он неизменно будет представлять Ваш бизнес в хорошем свете. Даже перепады температур, столь губительные для некоторых видов наружной рекламы, для него не страшны;
Такая вывеска подойдёт как только открывшемуся небольшому магазину, так и крупному холдингу, имеющему филиалы по всей стране. В первом случае вывеска из жидкого акрила будет привлекать гостей, а во втором подчеркнёт статус предприятия;
Разнообразие форм и цветов заставляет забыть о строгих рамках. Можно заказать для изготовления классическую вывеску с ровными буквами, а можно вырезать вычурные грациозные детали. Классический дизайн или современный, строгость и простота или стиль и мода – на Вашу вывеску не накладывается никаких ограничений;
Подойдёт для бизнеса любой направленности, будь то развлекательный центр, цирк, кинотеатр, фитнес-зал, салон красоты или агентство по оказанию юридических услуг и психологической помощи.

warn444400

Сегодня о вывесках из жидкого акрила знает каждый предприниматель, даже если он не пользовался подобной услугой. Популярность обусловлена универсальностью и новшеством данной техники. Она, безусловно, подойдёт и для Вашего заведения.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку