г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Сегодня многие компании предлагают доступные вывески с широким спектром возможностей для офисных помещений.

Это идеальные вывески для офисных помещений, домашнего декора и многого другого. Различные вывески из оргстекла, металла или выполненные на стекле полезны для информирования зрителей и привлечения потенциальных клиентов. Когда вы покупаете такие рекламные и информационные элементы, вы получаете высококачественные вывески. В итоге, они полностью адаптируются к вашим потребностям.

 

Для чего делается вывеска в офис?

Используйте эти настенные вывески в офисе для установки рисунка или знака компании. Существуют различные стили и размеры вывесок. По большей части, коммерческие клиенты предпочитают покупать их за низкую цену и относительно хорошие характеристики долговечности. Эти держатели информации отлично подходят для офисного использования, чтобы прикрепить фотографию или сертификат к стене. Есть магнитные держатели для монтажа на металлическую поверхность. При таком разнообразном выборе обязательно появится вывеска в офис из оргстекла с надписью для удовлетворения любых потребностей.

вывески в офисе

Кроме этого специальная вывеска в офис на стекле способна придать особого стиля существующему дизайну интерьера в помещении. Не менее актуальной выступает вывеска в офис из металла, так как она способна не только привлекать внимание посетителей, но и служить длительный срок без изменения нового и стильного внешнего вида.

Какое оформление может быть у вывески в офис

Сегодня существует внушительный выбор дизайнов и оформления вывесок. Поэтому каждый владелец крупного предприятия или небольшой организации может выбрать вариант, подходящий под индивидуальные пожелания и финансовые возможности. Специальная вывеска в офис с подсветкой логотипа, объёмная является ошеломляющей и долговечный при эксплуатации. Подобный пластику материал противостоит всем повреждениям, от царапин до разрушения. Кроме того, это добавляет красоту вашей офисной вывеске. Текст и цвета четкие и блестящие, помогая зрителям увидеть и прочитать ваше сообщение.

офисные вывески

Где размещать вывеску в офисе?

Вы можете разместить их в помещении или на улице с легкостью, так как существуют различные вывески со стойками. Эта металлическая фурнитура удерживает ваш знак оргстекла подальше от стены для современной привлекательности.

Разместить такие элементы можно также:
  • на двери;
  • над ресепшеном;
  • у входа в офис.

Важно, чтобы такие элементы были размещены на уровне глаз для максимального привлечения внимания окружающих людей. В отличие от других вариантов вывесок, данные варианты отличаются долговечностью и превосходным внешним видом. Для долгосрочных деловых операций в офисе эти вывески повышают восприятие ваших зрителей. Если ваш бизнес меняет местоположение, вы можете взять с собой офисные вывески. В общем, эти знаки будут служить столько, сколько вам нужно. Их легко чистить и хранить, и вы не увидите, как со временем исчезнут изображения или цвета.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку