г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Вывеска режима работы компании или магазина – важная часть данных, которые необходимо указать владельцу.

Эти сведения – информационная часть наружной рекламы компании, необходимая для навигации посетителя.

Образец вывески режима работы

Образец вывески режима работы магазина может быть практически любым. Его можно найти в Интернете, сделать на заказ или придумать самому. Важно, чтобы наружная вывеска и табличка с режимом работы были выполнены в одном стиле или одной цветовой гамме. Так принадлежность вывески и данных о режиме работы к одной и той же фирме станет более очевидной.

viveska na vhodnuy

Как правило, такая табличка крепится непосредственно перед входом в маркет. В классическом варианте вверху указывается название организации, в середине режим работы, а в нижней части время обеденного перерыва и выходные дни.

Закон по вывескам режима работы

По российскому законодательству, владелец должен предупредить посетителей магазина о его обычном режиме работы и об изменениях режима в выходные и праздничные дни. Помимо этого обязательно указывается форма предпринимательства (ИП, АО, ЗАО и т.д.), адресное местоположение торговой точки. Если того требует форма организации, прописывается и срок действия лицензии. Вся эта информация прописана в статьях 9,11 ФЗ «О защите прав потребителей». С другими требованиями, касающимися определённых форм деятельности, можно ознакомиться в этом же нормативно-правовом акте.

Дополнительно (по желанию) указывается телефон горячей линии или колл-центра. Также Вы можете поместить на табличку свои данные как владельца, слоган и логотип магазина в качестве рекламы.

Стандарты по изготовлению вывесок режима работы

По стандарту вывеску или табличку с режимом работы выполняется на деревянном, пластиковом или металлическом макете. Это удобно потому, что устаревшую информацию можно легко и быстро заменить на новую, не потратив больших денег. На один и тот же макет можно несколько раз наносить другой текст. Другим преимуществом техники является удобство чтения и дешевизна по сравнению с другими типами вывесок. В некоторых случаях режим работы можно разместить в виде наклейки на стекле, которое находится на двери или в непостредственной близости с входной дверью.

viveska na dver

Можно использовать и другие техники для создания таблички, фантазия почти не ограничена.

По вопросам разработки и изготовления вывески РЕЖИМ РАБОТЫ звоните по тел.: +7(910)001-00-71

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку