г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Оформление пиццерии в Московской области....

23 июня 2016г. завершены работы по разработке дизайн-макета, изготовлению и монтажу изделий наружной рекламы для объекта "ПИЦЦЕРИЯ", расположенного по адресу: Московская область г. Мытищи, ул. Университетская. Комплексное рекламное оформление фасада у входа состояло из 2-х вывесок из объемных световых букв высотой 50 см.и 20 см. (подсветка светодиодная влагостойкими модулями IP67). Помимо производства и монтажа объёмной вывески в короткие сроки изготовили двухсторонний панель-кронштейн (консольная вывеска), на угол фасада здания.

Ниже приведены фото, на которых отражены этапы изготовления обеих световых вывесок, сами вывески на фасаде и панель-кронштейн нестандартной формы - фигурный (на производстве и на углу фасада здания).

Обращаем Ваше внимание, что мы обладаем всем необходимым (оборудование, большие производственные площади, дизайнеры, конструкторы, макетчики, монтажники), для того, чтобы реализовать любую задачу в наружной и интерьерной рекламе города, будь то Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Владивосток, либо любой другой город России.

Если у Вас возникают такие вопросы как: изготовление вывесок, реклама вывески, световая вывеска, согласование, монтаж, ремонт, обслуживание вывески, стоимость изготовления световых вывесок, неоновых вывесок, вывески буквы, либо любых других другая, или Вы желаете заказать эксклюзивную вывеску не похожую на другие, Вас интересует цена вывески, рассчет стоимости монтажа, дизайна, обращайтесь к нам и мы поможем решить Вашу задачу в самые короткие сроки по невысокой доступной цене.

За долгие годы работы мы выполнили изготовление, монтаж, ремонт, комплексное оформление очень и очень многих самых различных объектов, среди них были и торговые центры, и ТРЦ, магазины, киоски, рестораны, бары, кафе, столовые, буфеты, студии, салоны красоты, аптеки, строительные площадки, школы, детские сады, загородные отели, хостелы, ночные клубы и дискотеки, парки. На этих объектах были реализованы самые различные проекты, бюджетные и качественные, дорогие, премиум класса: вывески, крышные установки, объемные буквы (световые и не световые), световые короба, неоновые (интерьерные и уличные вывески), светодиодные панели, лайтбоксы, пилоны, стеллы, релкамные щиты, баннеры, штендеры..... всех изделий, касающихся рекламного оформления не хватит времени, чтобы перечислить все.

Станьте и Вы среди тех, кто выбрал действительно такую рекламу, которая именно "РАБОТАЕТ", привлекая внимание все новых посетителей и клиентов.

Так же предлагаем прочие услуги, которыми мы успешно занимаемся и так же выполняем их на высоком профессиональном уровне:

Всю необходимую информацию по интересующей рекламной продукции или услугам Вы можете узнать на страницах нашего сайта, либо просто позвонив по телефонам и задать свой вопрос  8 495 210 06 41;  8 910 001 00 71.
При необходимости воспользуйтесь почтой направив свой вопрос по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку