г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Всегда популярным решением предпринимателей было размещение вывесок на дверях.

Действительно, это довольно удобно и недорого, к тому же на таких вывесках можно поместить всю основную информацию, касающуюся деятельности компании.

 

Вывеска на стекле

viveska na stekle

В торговых центрах сведения о каждом из магазинов размещены на двери, причём вывеска просто написана сверху на стекле. Такой способ подачи информации не доставляет неудобств и не нуждается в дополнительной защите, но и клиентов особо не привлекает. Это сухие данные, не содержащие рекламного элемента, а потому выделять их незачем. Даже несмотря на индивидуальную надпись с названием торговой точки, маленькие буквы слишком невзрачны на фоне больших наддверных вывесок.

Вывеска на входную дверь

viveska na vhodnuy

Вывеска на входную дверь выполняет сразу две функции: с одной стороны, указывает клиенту, где находится главный вход, с другой, содержит элемент рекламы. Это удачный вариант пиара, так как качественная вывеска над дверью, выполненная по наиболее подходящему эскизу, станет визитной карточкой учреждения и будет заметна издалека.

Вывеска на дверь офиса

vyveska na office

Вывеска на дверь офиса – самое частое явление наружной рекламы для небольших фирм и агентств. Здесь отражены все данные о предприятии: режим работы, категория предоставляемых услуг, название и форма коммерческого объединения и данные её владельца. Практически всегда такие таблички совмещаются с использованием больших вывесок, находящихся над дверью и содержащих название компании.

Вывеска на двери кабинета

viveska na kabinet

Внутри офисного комплекса, магазина, клиники и т.д. должны быть ещё и вывески на дверях кабинетов, отделов, комнат, офисов. Это существенно облегчает навигацию посетителя и добавляет представительности заведению. Различные способы и идеи оформления таких табличек помогают почувствовать атмосферу строгого внутреннего порядка, что внушает уверенность в качестве оказываемых услуг. Если они оформлены в едином стиле, посетитель психологически чувствует единство организации. Когда гостю удобно ориентироваться, возрастает шанс того, что ему у Вас понравится и он нанесет еще один визит. По этой причине желательно позаботиться о наличии подписей кабинетов.

Вывески на дверях

viveska na dver

Вы можете видеть, что вывески на дверях, даже если они не ярки, имеют определённое психологическое влияние на клиента. Его впечатление от компании будет зависеть от психологического комфорта и ясности при нахождении в офисе. Владельцу нужно позаботиться об обеспечении этого комфорта с помощью системы указательных табличек и вывесок.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Оставить заявку