г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Владельцы торговых точек украшают их самыми разнообразными вывесками. Такие объекты рекламы направлены на привлечение внимания и увеличение потока клиентов. Вы хотите, чтобы ваша вывеска эффективно работала и долго сохраняла свой внешний вид? Узнайте, какой материал выбрать для изготовления вывески.

Металл

Металлические изделия считаются самыми прочными и долговечными. Чаще всего для производства рекламных конструкций выбирают алюминий. Он легкий и прочный, не подвержен коррозии. Поверхность металла легко покрасить в любой желаемый цвет или покрыть самоклеющейся пленкой.

Металлическая вывеска

Часто можно встретить также вывески, изготовленные из оцинкованной стали. Такой металл дешевле алюминия, однако, он подвергается воздействию коррозии, а краска на его поверхности держится гораздо хуже.

Пластик

Существует множество разновидностей пластика, но в производстве уличной рекламы чаще всего используют акрил и оргстекло. Такие материалы обладают высокой пластичностью, им можно придать практически любую форму. Недостаток изделий в их высокой хрупкости.

Вывеска из пластика

Чтобы продлить срок службы вывески, ее можно сделать из более прочного (при этом и более дорогого) вида пластика — поликарбоната. Такой материал способен выдерживать перепады температур и ударные воздействия. На его поверхность отлично ложится любая краска и самоклейка.

Баннер

Баннер — это материал, внешне напоминающий клеенку. Его основное преимущество — высокая эластичность. Пленка натягивается на металлический каркас прямоугольной формы, обеспечивая гладкую и ровную поверхность. Срок службы такой вывески может достигать десяти лет. Материал легко переносит повышенную влажность и перепады температур, однако может быть поврежден острым предметом.

Вывеска из беннерной ткани

Виниловая пленка

Существует огромный выбор пленок. Они могут различаться цветом, фактурой поверхности, способностью отражать свет. Из такой пленки можно вырезать изображение или текст любой сложности и наклеить его на поверхность вывески. Материал может эксплуатироваться под открытым небом. Он не боится осадков и перепадов температуры, не выгорает под прямыми солнечными лучами.

Вывеска из виниловой пленки

Композит

Компози достаточно сложен в обработке, поэтому используется в основном для изготовления прямоугольных вывесок. Материал состоит из слоев алюминия и пластика. Из него получаются очень прочные и долговечные объекты. Даже если в результате удара на поверхности вывески появится вмятина, ее можно выровнять. Основной недостаток материала — высокая цена.

Вывеска из композитного материала

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку