г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Сегодня в моде простота, естественность и лаконичность.

Распространяется это утверждение и на средства наружной рекламы. Один из популярнейших типов вывесок – это вывески, с использованием мокап (mock up).

 

Вывеска с мокап

Мокап – это техника визуализации изображения, наложенного на макет. Он отличается от обычной фотографии тем, что изображения выглядят эффектней и современнее, предоставляя клиенту возможность увидеть созданную картинку в более выгодном свете. С помощью мокапа можно создавать вывески и рекламу не только для реальных предприятий, но и для интернет-ресурсов.

вывеска с мокап

Изготовление вывески для кафе

Сначала создаётся макет. Это может быть виртуальная основа, выполненная в фотошопе, или вполне реальная, изготовленная из дерева, бумаги или другого материала. Это шаблон. На подготовленный макет в дальнейшем накладывается текст вывески или картинка с изображением продукции. Делается это, как правило, при помощи компьютерных программ.

Изготовление вывесок для кафе

Вывеска для кафе в стиле мокап – оптимальное решение для тех, кто не готов тратить огромных денег на рекламу, но желает привлечь к себе клиентов. Преимущества таких вывесок в том, что они относительно дёшевы, при этом выглядят красиво и естественно. Однако вопрос о том, насколько долговечна такая вывеска, остаётся открытым. Это зависит от материала макета, от размера самого изделия и от места, где оно расположено.

Например, если прикрепить огромный тканевый баннер с рекламой, то он быстро выгорит на солнце, материал повредится под действием осадков и ветра. Если речь идёт об относительно небольшой металлической или деревянной вывеске, расположенной непосредственно перед входом в кафе, то она прослужит очень долго и быстро окупит свою стоимость, привлекая новых гостей.

Сделать вывеску по своему дизайну

Вывески мокап выглядят довольно строго из-за геометрически правильной формы макета, но разбавить строгость позволит внутренний дизайн. Здесь Ваша фантазия практически не ограничена: можно разместить не только название заведения, но и органично вписать в вывеску аппетитные фото готовых блюд, уникальный логотип компании, рекламный лозунг и прочее. Если кафе ориентируется на определённую кухню, стоит показать и это.

Сделать вывеску по своему дизайну

Рекомендации

Главное в оформлении – не перегружать макет, иначе можно запутать потенциального посетителя. Следите, чтобы реклама не была слишком навязчивой.

Вывеска для кафе – это первоочередной показатель, по которому посетитель оценивает качество и представительность заведения. Вам нужно позаботиться о том, чтобы наружная реклама не разочаровала его.

Предлагаем вам заказать и купить у нас вывеску для кафе с мокап или другом стиле по выгодной цене с доставкой и монтажем

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку