г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Наша компания МОС-ЗНАК предлагает ряд услуг от надёжного производителя с идеальным соотношением цены и качества выпуска. Широкоформатная печать — это рекламный носитель, популярность которого растет со временем.

Как следует из названия, его основное назначение — поддерживать максимальную ширину рулона печати. Прелесть этого типа печати в том, что он дает вам роскошь большего пространства для работы. Она может функционировать как баннеры, различные плакаты, обои, фрески и тому подобное.

 

Вышеуказанный процесс также известен как широкоформатная печать или грандиозная печать. Вместо того, чтобы печатать на отдельных листах, они используют рулон отпечатков, которые они подают постепенно.

Настройте баннеры, чтобы привлечь внимание

Баннеры — отличный способ продвижения вашего нового бизнеса, выставок, выборов и многого другого. Повесьте их в стратегически важных местах на открытом воздухе, чтобы повысить узнаваемость бренда или украсить место проведения мероприятия.

print pechat

Надежный и прочный, ваш баннер непременно прослужит благодаря интенсивному использованию внутри и снаружи помещений. Повесьте, сверните, сохраните, или оставьте его круглогодично. Баннеры МОС-ЗНАК сделаны на длительный срок, что дает вам надежность и большую ценность.

Компания МОС-ЗНАК предлагает качественные услуги печати баннеров, чтобы вы получили лучшее качество. Вы можете печатать виниловые баннеры, сетчатые баннеры, пошаговые и повторяющиеся баннеры, подставки для баннеров для x-баннеров и выдвижные баннеры, баннеры для столбов и настольные баннеры. Эти продукты долговечны, но доступны по цене и изготовлены на заказ для внутреннего и наружного использования.

Плакаты. Подходит в качестве настенных декоров, дисплеев POP или выставок, фотопечати и розничной графики. Вы можете распечатать их на смонтированной доске для шихтов 3/16 или на полуглянцевой бумаге.

Характеристики

  • Печать с высоким разрешением, требующая внимания.
  • Цветовая гамма в высоком и полуглянцевом стиле.
  • Гибкий и прочный стирольный пластик, действующий в помещении.
  • Доступный в стандартных и нестандартных размерах.

Кроме этого мы активно производим другие материалы высококачественного выпуска и одинакового качества. Для нашего списка продуктов, доступных в широкоформатной печати, позвоните нам по телефону. Не стесняйтесь обращаться к нам для вопросов о печати баннеров. Мы будем рады помочь вам!

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку