г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Неоновые вывески пользуются заслуженной популярностью во всем мире: они ярки, эффектны, долговечны, мгновенно включаются, имеют низкий уровень энергопотребления, легко вписываются в дизайн любого интерьера и экстерьера.

 

Топ-5 самых популярных мест, где размещают неоновые вывески:
  1. Неон для фотосессийНеон для фотосессий – сегодня популярный тренд в среде профессиональных фотографов. Неудивительно: это возможность сделать необыкновенно выразительные снимки без вспышки и дополнительных хлопот об освещении. Вспышки необходимо правильно устанавливать, импульсные источники света неудобны в эксплуатации (большой вес) и дорого стоят. Неон избавляет от этих сложностей. С ним наглядно видно, как именно падает свет на модель, и позволяет экспериментировать с ракурсами. Он дает возможность снять как крупный план издали, так и на широкий угол вблизи, использовать различные детали для большей эстетичности — парящую ткань, задымление, брызги воды.
  2. Неоновые вывески для комнатыНеоновые вывески для комнаты еще не так давно вызывали ностальгию по 1980-м годам, но сегодня это востребованный и популярный элемент интерьерного дизайна. Их размещают в гостиных, спальнях и даже ванных! Их легко адаптировать под любой из трендовых стилей, они способны задать «тональность» всему интерьеру помещения, создавая рабочее, романтическое, праздничное или любое иное настроение. Также они отлично подходят для подсветки определенных участков комнаты, создавать яркие акценты на отдельных элементах дизайна.
  3. Неоновые вывески для бараНеоновые вывески для бара – это сочетание традиций и инноваций. Сегодня возможности изготовителей позволяют создавать конструкции, способные не только привлечь внимание к заведению в любое время суток, но и задать нужное настроение, создать особую атмосферу — то есть работают на определенный имидж бара.
  4. Неоновые вывески для кафеНеоновые вывески для кафе – также классический и беспроигрышный вариант привлечения клиентов. Для кафе важное значение имеет его атмосфера и возможная тематическая направленность (семейное, для детей, «богемное», для любителей футбола и т. д.). Светящаяся вывеска, сделанная в определенном стиле, станет «лицом» и визитной карточкой заведения, обеспечит узнаваемость.
  5. Неоновые вывески для салона красотыНеоновые вывески для салона красоты — превосходный инструмент привлечения клиентов, не только информационный носитель, но и выразительный элемент декора. Они позволяют воплотить практически любые пожелания владельца и фантазии дизайнеров. Чтобы заслужить хорошую репутацию, салон красоты должен иметь безупречное эстетическое оформление, красивый и актуальный дизайн. Стильная и элегантная вывеска подготовит клиентов к встрече с профессиональными и креативными мастерами салона.

Неоновые вывески — действительно мощный, эффективный инструмент наружного и внутреннего дизайна.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Оставить заявку