г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Объемные световые буквы относятся к наиболее эффективным рекламным инструментам.

С их помощью в ночном городе можно создать особую ауру. Оригинальные вывески привлекают внимание прохожих, манят зайти и делают бренд узнаваемым. В последние годы световые буквы стали неотъемлемой деталью интерьерной рекламы. Их можно видеть внутри торговых центров, на ресепшен отелей, банков, офисов промышленных холдингов.

 

 Световые буквы

У данного вида рекламы есть только один минус. Размещение на улице возможно только при наличии разрешения от муниципалитета. В остальном же логотипы с подсветкой, расположенные на значительной высоте всегда работают на имидж рекламодателя. И это компенсирует все проблемы, связанные с монтажом и оформлением.

Материал для изготовления

На текущий момент времени объёмные световые буквы изготавливают из следующих типов материалов:

  • металл. В приоритете — алюминиевый прокат, оцинкованная сталь, композитные материалы. Готовую конструкцию окрашивают, оклеивают виниловой пленкой;
  • оргстекло. В зависимости от решаемой задачи предпочтение отдают прозрачным, цветным, рассеивающим модификациям. В целях экономии оргстекло комбинируют с пластиком, алюминиевой фольгой;
  • пенопласт (пенополистирол). От всех иных материалов выгодно отличается простотой в обработке и низкой ценой.

Помимо этого клиенты могут выбрать вывески из искусственного камня, растровые, комбинированные, формованные.

объёмные световые буквыДополнением к прозрачным материалам станет внутренняя подсветка. Если же для изготовления объемных букв выбраны металлы или пенопласт, подсветку монтируют по контуру. Предпочтение — светодиодным лентам. Неон применяют при изготовлении вывесок в ретро-стиле для джаз-клубов, баз отдыха, тематических магазинов.

Детали для световых букв вырезают на лазерном оборудовании с максимальной точностью. Для сборки используют сварку или склеивание. Из пенопласта заготовки вытачивают на специальных фрезерных станках. Допобработка может включать окрашивание, оклеивание пленкой, монтаж подсветки и крепежных элементов.




Световые буквы в рекламе

Основное предназначение световой рекламы — это привлечение клиентов в торговые центры, кафе, рестораны, ночные клубы, аптеки.

изготовления объемных букв

При изготовлении световых букв важно учитывать не только технологию работы с конкретным материалом, но и место будущей установки рекламного носителя:

  • оформление интерьера в офисах банков, торговых центрах, точках продаж. Предпочтение отдается небольшим компактным надписям из ПВХ или акрила, безупречно исполненным. Особое внимание уделяется и проектированию, и процессам непосредственно изготовления;
  • крышные установки. Они — неотъемлемая составляющая имиджевой рекламы. Буквы больших размеров устанавливают на кровле торговых центров, автосалонов. В качестве исходного материала чаще выбирают алюминий и композитные материалы, так как в данном случае главное — прочность и устойчивость к внешним воздействиям;
  • дистанционный монтаж на стене здания. Для крепления букв применяют специальные штыри. Результат — эффект «парения», в том числе при наличии контражурной подсветки.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку