г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Размещение объявлений на информационных стендах — это удобный и эффективный способ донести нужную информацию до широкой аудитории. Такие конструкции используются на территориях промышленных предприятий, во дворах жилых домов, на вокзалах, в аэропортах, в школах и детских садах, во многих других местах большого скопления людей.

Варианты оформления стенда для объявлений

Идеи для оформления доски объявлений очень разнообразны. Конструкции могут иметь разные размеры, формат и цвет. Материалы для производства выбирают в зависимости от места установки объекта.

mlo 01

Информационное поле

Размер этого элемента зависит от количества информации, размещаемой на стенде. Наиболее популярные форматы — на 8 или 16 карманов. В первом случае информационное поле имеет одну дверь, во втором — две. Дверцы запираются ключом. Вместо карманов для объявлений может использоваться магнитная поверхность. Это позволяет размещать на стенде бумаги нестандартного формата.

Опора конструкции

Вид опоры зависит от размеров информационного поля. Для размещения большого количества объявлений лучше всего купить уличный стенд на двух ножках. Доски небольшого формата могут быть установлены на одной опоре.

"Ноги"" погружают в грунт на глубину примерно 1 метр. В некоторых случаях может потребоваться дополнительное бетонирование опоры. Такой способ установки позволяет продлить срок службы конструкции.

Если размещение на опорах невозможно, то можно купить стенд для информации на стену. Такая панель может быть повешена как на фасаде здания, так и внутри помещения. В отличие от конструкции, установленной на опорах, информация на такой доске объявлений располагается только с одной стороны.

Цветовая гамма

Поверхность конструкции может быть окрашена порошковой краской в любой цвет. Палитра содержит как классические цвета, так и яркие оттенки, привлекающие внимание. Цветные стенды объявлений часто используют в школах и детских садах. Такие объекты привлекают внимание детей и выдерживают яркий стиль оформления помещения.

mlo 02

Подсветка

Если есть возможность подключения стенда к электросети, то можно организовать его подсветку. Осветительные приборы чаще всего располагаются в верхней части конструкции над информационным полем.

Антивандальное исполнение

В качестве дополнительной опции можно заказать защиту доски объявлений от повреждений. В таком случае вместо оргстекла используют монолитный поликарбонат. Материал обладает высокой стойкостью к механическим воздействиям.

Большое разнообразие вариантов исполнения позволяет подобрать информационную доску для любого общественного объекта.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку