г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Стелы и рекламные пилоны являются статусными объектами наружной рекламы, которые востребованы среди многих владельцев крупных предприятий и небольших организаций.

Стелы и рекламные пилоны являются отдельно стоящими объектами. Эти объекты могут по-разному использоваться, например, изображение или информация (направление, расписание). Они должны информировать, либо действовать как реклама и мотивировать на какое либо действие.

 

Стела — это конструкция большой высоты. Пилоны представляют собой более мелкие конструкции, которые обычно располагаются возле входа.

Рекламная стела

Виды рекламных пилонов и стел

Иногда для некоторых компаний недостаточно иметь рекламныую вывеску. Они должны подчеркнуть свою важность и имидж, поэтому нужно иметь в своем арсенале стелу или пилон.

Они часто используются для:
  1. Обозначение названий городов, сел, областей.
  2. Для заправочных станций (отображает цены, тикеры).
  3. Указатель крупных торговых центров и учреждений (спортивные центры, больницы, гостиницы, автодилеры).

Основными требованиями к стелам являются их хорошая видимость, благодаря чему они будут иметь большие размеры, яркие цвета, которые не выцветают, и служат длительный срок эксплуатации (более пяти лет). В связи с этим многие компании используют высокопрочный металлический каркас, к которому относятся алюминиевые композитные панели с качественной окраской для облицовки и светодиоды от надежного поставщика.

Когда мы устанавливаем рекламный пилон или стелу, помним, что в процессе их эксплуатации клиенту может понадобиться доступ к внутреннему содержимому стелы для технического обслуживания, замены электрооборудования, мойки и другого. Именно поэтому данные пилоны и стелы нужно продумывать изначально, так как их нужно держать в презентабельном состоянии.

Пилон применяется для:
  • АЗС;
  • торговых центров;
  • гостиниц;
  • энергетических компаний.

Вывески Объемные буквы Буквы из жидкого акрила Неоновая реклама Световые короба Светодиодные вывески Таблички и указатели Панель-кронштейн Крышные установки Бегущие строки Входные группы и оформление фасадов Стеллы Рекламные пилоны Автоподиумы Рекламные щиты Оформление фасадов, Лайтбоксы, акрилайты, тонкие световые панели Видеоэкраны и медиафасады Информационные стенды, доски информации, уголки потребителя Широкоформатная печать

Рекламный пилон
Рекламный пилон
— это мелкие копии стел, но они ближе к зрителю, поэтому внешняя отделка и внимание к мелким деталям занимают лидирующие позиции в процессе производства. Поскольку рекламные пилоны имеют меньший размер, чем стелы, их установка проще и быстрее. Их часто кладут на бетон, плитку и другую ровную, плоскую поверхность.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Оставить заявку