г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Pos материалы к празднику 23 февраля, 9 мая, 8 марта: брошюры, календари, проспекты, вывески, плакаты, грамоты, дипломы. Печатная продукция для спортивных мероприятий.

ТРАНСПАРАНТ на 9 маяВсе с нетерпением ждут наступления Нового Года, дня рождения, корпоративного праздника, свадьбы, "день защитника отечества" 23 февраяля, "день победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов" 9 мая, "международный женский день" 8 марта. Это — возможность подарить и получить подарки, встретиться с друзьями и знакомыми, весело провести время.

И, конечно, празднику требуется достойное оформление. Крупные и небольшие компании традиционно заказывают календари, кружки, зонты, майки, ручки с корпоративной символикой. Особо отличившимся сотрудникам вручают грамоты и дипломы, а для клиентов готовы праздничные открытки с логотипом или торговой маркой дарителя. Не меньшей популярностью пользуются наклейки на автомобили.

наклейки на автомобиль

Но необязательно ограничиваться только этим. Если речь идет о детском или семейном празднике, в качестве оформления подойдут гирлянды из флагов (они же будут уместны и на общегородском торжестве), колпаки и короны, оригинальная упаковка для подарков с персонализацией и без. В небо взмоют сотни шариков, а гостям мероприятия необходимо вручить оригинальные фотоальбомы с самыми запоминающимися моментами. Такой праздник не забудет никто!

Конструкция на праздник

Особого внимания заслуживают и магазины. Место стандартных рекламных проспектов занимают яркие постеры с ламинированием, тиснением. Особый случай? Пригодятся эффекты золочения и серебрения. Хочется по-особому упаковывать товары в эти дни? Нельзя забывать про коробочки из дизайнерского картона, с надписями металлизированными красками и роскошными шрифтами. Интересные наклейки с праздничной символикой должны быть и на бутылках.

Скоро праздник? Создайте его уже сегодня с праздничными рекламными материалами.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку