г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Сейчас многими частниками и некоторыми организациями активно используется обычная бумажная реклама на столбах. Надо отметить, что столбовая рекламная кампания стоит недорого, а значит, она имеет высокую степень доступности. Например, чтобы создать объявление, необходимо только лишь напечатать текст в одном из текстовых редакторов, а затем распечатать объявления на обыкновенном принтере.

Реклама на столбах может быть использована кем угодно: кто-то пишет, что покупает волосы; другие – продают квартиру, третьи – набирают на работу сотрудников. Чтобы ваше объявление было максимально заметным, а именно этого вам и надо добиться, нужно выделить ключевую фразу жирным и большим шрифтом. Человек, проходящий мимо или стоящий на остановке должен по одной ключевой фразе понять, о чем данное объявление. Это поможет привлекать внимание прохожих, которые должны остановиться, чтобы внимательнее прочитать основной текст объявления.

Реклама на столбах

Если вам кажется, что на вас обязательно смотрят, когда вы клеите объявление, то можно заняться этим делом вечером, когда будет уже темно. Можно также нанять студента, который за небольшую плату сможет обклеить вашими объявлениями целый район.

Можно клеить объявления не только на столбах, но и на дверях подъездов, на остановках, в лифтах многоэтажек. Причем старайтесь не клеить объявления слишком низко, иначе их будет легко сорвать даже ребенку. Однако и слишком высоко расположенное объявление могут не заметить. Поэтому, лучше выбирать среднюю высоту – высоту уровня глаз среднестатистического человека.

Креативная реклама на столбе

Кстати, обязательно сделайте отрывные номера в ваших бумажных объявлениях, чтобы любой заинтересовавшийся смог бы забрать номер себе. Причем очень важно хоть вкратце написать на бумажке с номером, о чем вообще идет речь. Ведь многие срывают большое количество номеров, а затем просто не помнят, какой номер от чего.

Реклама на столбах тоже требует регулярности. Через несколько недель после первой расклейки необходимо повторить процедуру. Таким образом вы обеспечите повторяемость объявления, а это очень важно для достижения успеха с подобного рода рекламой. Ведь случается, что вначале человеку не нужна та услуга или тот товар, но он запомнил объявление, через несколько дней вернулся, а там бумажки уже нет.

Реклама на столбах, да и отрывная бумажная реклама в принципе, является одним из старых, но до сих пор не потерявших эффективность методов продвижения.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку