г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Изготовление светового короба "ПОЛИЦИЯ"...

   Изготовлен простой и не дорогой уличный световой короб «ПОЛИЦИЯ» с подсветкой, габаритами 150х30см. Установка данной вывески предполагается в подмосковном Алабино Нарофоминского района.
Световые короба довольно часто используются для наружной рекламы, т.к. являются эффектной недорогой световой вывеской для бизнес рекламы. Световые короба выполняются с приминением качественных светодиодов, профиля, акрилового стекла или сотового карбоната. В зависимости от Вашего бюджета мы подберем вариант исполнения светового короба дешево, или более добротный качественный вариант, который будет работать на Вас очень долго и будет выглядеть более презентабельно.  

Рекламно-производственная компания МОС-ЗНАК выполняет только качественные световые вывески, и даёт гарантию на готовое изделие один год, однако не стоит беспокоиться о его дальнейшей эксплуатации, так как показывает практика качественное изготовление наружной рекламы не потребует ремонта в течение пяти лет.
Рекламные вывески из световых коробов или обьемных букв - все это очень эффективная бизнес реклама.
При правильной эксплуатации и качественном своевременном обслуживании наружной рекламы (чистка и мойка, замена и восстановление электрики, протяжка электрических соединений, контактов, элементов крепления вывески, герметизация корпусов и т.п.), можно увеличить срок службы вывесок и других изделий в 2-3 раза и Ваша реклама будет верно и надежно служить долгие годы привлекая все новых клиентов.

В кратчайшие сроки, качественно и дешево мы выполняем не только Техническое обслуживание (ТО) световых вывесок в наружной рекламе, но и монтаж, демонтаж, установку, подключение и ремонт объёмных букв, крышной установки, светового короба и любой другой рекламной вывески. Если световая реклама у вас уже имеется и вы хотите заказать еще изготовление вывески более красивой и красочной, то оставьте заявку здесь или позвоните нам по телефонам 8 (495) 210 06 41; 8 (910) 001 00 71.
Купить световой короб дешево и быстро вы можете у нас не сомневаясь в качестве исполнения и сроках монтажа, будьте уверены- мы изготавливаем световые вывески «под ключ» с гарантией качества .

   По вопросам производства наружной и интерьерной рекламы: изготовление вывесок, монтаж, демонтаж, ремонт, установка, подключение, техническое обслуживание и т.д.,
обращайтесь по телефонам 8(495)210 06 41; 8 (910) 001 00 71 или
оставьте заявку здесь и в ближайшее время мы Вам перезвоним.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку