г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Сегодня пилон рекламный со светодиодной подсветкой стал играть большую роль в продвижении бизнеса.

Потенциальный спрос на такие рекламные конструкции постоянно растет. Ведь с несколькими уличными пилонами или основными шатрами можно создавая современный облик придорожного присутствия каждого клиента. Уличные опоры играют важную роль в представлении бизнеса, так как эти наружные указатели устанавливают основное видимое присутствие бизнеса на дороге. В лучшем свете, эти пилоны используются всеми придорожными предприятиями, включая торговые центры, рестораны изысканной кухни, автозаправочные станции, автомагазины, мотели и рестораны быстрого питания, которые используют эти знаки, чтобы вдохновить проезжающие машины останавливаться и делать покупки.

 

пилон рекламный со светодиодной подсветкой

Пилон рекламный

Важность уличных пилонов оказывается достаточно успешной для различных предприятий и других заведений. Первоначальный знак пилона может представлять собой двухсторонний знак, состоящий из трех элементов знака, включая (начиная сверху) элемент идентификатора, идентифицирующий предприятие, освещенную серией ламп накаливания, а также отделку неона по краю. Для того, чтобы создать зазор для этого дополнительного знака, новое основание пилона можно поднять на определённое расстояние, что придает конструкции знака пилона необходимую внутреннюю область для установки шкафа и других элементов.

Пилон рекламный

Поскольку пилон светодиодный рекламный продолжает играть важную роль в том, как компании представляют себя, он все больше и больше становится частью картины наружных деловых коммуникаций. В старые времена (до светодиода) подключение бизнеса к знаку просто включало его. В настоящее время в тех компаниях, которые владеют такими элементами информирования и рекламы, включение происходит не столько с помощью коммутатора, сколько с клавиатурой, позволяющей бизнесу действительно «разговаривать» со своими клиентами. Поэтому для улучшения собственной деятельности на сегодняшний день можно подобрать идеально подходящий пилон рекламный размеры, которого будут соответствовать вашим потребностям и улучшению деятельности.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку