г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Вывески для павильонов...

Оформление торговых павильонов.
   На сегодняшний день торговые павильоны достаточно часто используются для уличной торговли. Торговые павильоны получили такое широкое распространение, как в России, так и за рубежом благодаря своей мобильности, а так же низкой стоимости, что в современных условиях немаловажно. Как правило, торговые павильоны предназначены для мелкой розничной торговли. Их применяют при продаже цветов, газетной продукции, продуктов и т.д. Конструкция современного торгового павильона позволяет объединять отдельные павильоны в торговые ряды.

Наша компания оказывает такую услугу, как оформление торговых павильонов. 
По вопросам оформления Вашего павильона обращайтесь

по тел.: 8 (495) 210-06-41 

 Любой предприниматель понимает, насколько важно при торговле продукцией обеспечить не только качество продаваемого товара, но и правильное оформление торговых павильонов.

Давайте рассмотрим, что дает предпринимателю правильное оформление торговых павильонов. Хочется заметить, что оформление торговых павильонов является продолжением фирменного стиля компании и позволяет покупателю сразу найти необходимый ему товар. Очень часто предприниматели оформляют свои павильоны в фирменном стиле, а так же предоставляют персоналу фирменную одежду. Все это в конечном итоге способствует положительному имиджу бренда и притоку новых покупателей. Как видно плюсов от такого немаловажного пункта, как оформление торговых павильонов достаточно.

  МОС-ЗНАК предлагает услуги по оформлению торговых павильонов  рекламными фризами, световыми вывесками, а также с помощью козырьков. 

Остановимся на каждом пункте отдельно...

Оформление торговых павильонов с помощью рекламных фриз.
   Рекламный фриз-это узкая и длинная рекламная конструкция, размешенная по периметру павильона. Устанавливается рекламный фриз над входом в павильон. Фриз выполняется как с подсветкой, так и без нее. Оформление торговых павильонов с помощью рекламных фриз позволяет сразу привлечь внимание покупателя к вашей фирме, а так же помогает покупателю найти нужную ему фирму на месте.
Оформление торговых павильонов с помощью световых вывесок.
   Очень часто предприниматели обращаются к такому способу рекламы своей фирмы как, оформление торговых павильонов с помощью световых вывесок. Световая вывеска может быть как в виде светового короба, так и в виде объемных букв содержащих рекламную информацию. Световая вывеска выполняет схожие функции с рекламными фризами и способствует рекламе фирмы.
Оформление торговых павильонов с помощью козырьков.
   Оформление торговых павильонов при помощи рекламных козырьков, также пользуется спросом у владельцев павильонов и магазинов. В данном случае носителем рекламной информации выступает специальная конструкция-козырек, на которую и устанавливаются световые вывески или объемные буквы.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку