г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Рекламно-производственная компания "МОС-ЗНАК", выполняющая заказы по изготовлению средств наружной рекламы в Москве и области, предлагает вам свои изделия, которые изготавливаются только из качественных материалов. В последний период времени мы доостастили свое производство высокотехнологичным оборудованием по производству объемных бук для вывески, поэтому заказать объемные буквы на здание (фасад) стало проще и выгодней для всех заинтересованных лиц.

Мы производим изделия для рекламы, включая объемные буквы с подсветкой светодиодами как в единственном экземпляре, так и серийного производства той же модели и серии. Все дело в том, что у нас есть собственное готовое, давно отлаженное производство.

 

Объёмные буквы: производство, применение

В нашем распояжении имеется весь необходимый перечень специального оборудования для производства товаров наружной рекламы. Поэтому объемные буквы реклама изготовление которых находится на профессиональном уровне, стали доступней для всех заинтересованных покупателей. У нас также есть лазерная резка и гибочный станок, который мы называем конструктором объемных букв. Это помогает согнуть материал вдоль заданного контура с цифровой точностью.

объемные буквы реклама изготовление

Преимущества товара

Мы предлагаем объемные световые буквы, цена которых является оптимальной для всех потребителей. Поэтому сотрудничать с нами выгодно как для частных лиц, так и владельцев крупных предприятий. Реализуемые из каталога изделий объемные буквы для вывески, качественно отличаются от того, из какого материала и производителя будет выпускаться этот продукт.

объемные буквы реклама производство

  Конечно, в последнее время изделия из износостойкого материала пользуются повышенным спросом. Как правило, в Москве и области при производстве вывесок зачастую применяются самые качественные материалы и комплектующие, что напрямую отличает такие изделия и влияет на результат их долговечой работы. Поверхности некачестенных букв из пластика придется чаще очищать, обслуживать и освобождать от налета, в то время как практичным объемным буквам из жидкого акрила, поверхности которых алюминиевые, это почти не требуется, потому что состав материала содержит компоненты, которые не позволяют металлу окисляться, а твердость такая, что при трении не остается никаких следов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку