г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Любая реклама рассчитана на привлечение внимания людей. Сегодня никого не удивишь обычным баннером, каким бы красочным он ни был.

Если Вы хотите создать самый запоминающийся рекламный объект, Вам на помощь придут современные технологии.

 

3D технологии в наружной рекламе

Трехмерные рекламные объекты — отличный способ привлечь внимание потенциальных клиентов, повысить узнаваемость бренда. Конечно, стандартные плоские билборды можно изготовить недорого и быстро, но с их помощью уже сложно кого-то заинтересовать. На смену такой рекламе приходят трехмерные щиты, где изображение может выступать за рамки каркаса. В качестве дополнительных эффектов могут использоваться движущиеся предметы, подсветка.

Для создания трехмерных изображений применяются следующие методы:
  • компьютерная графика;
  • проекция изображений;
  • голограммы;
  • оптические иллюзии;
  • дизайнерские разработки.

3D реклама

Процесс создания объемных конструкций очень трудоемкий, поэтому не каждая компания возьмется за такую работу. Однако, мы готовы выполнить такую работу, что бы ваша рекламная кампания была более эффективной.

Области применения 3D технологий в рекламе

Трехмерный эффект может использоваться не только на билбордах. Такие объекты применяются также для оформления витрин магазинов, офисных зданий, торговых центров, кафе и ресторанов, т.д.

Такие объекты все чаще приходят на смену двухмерным баннерам. Это отличная возможность заявить о себе и выделиться среди конкурентов.

Новая уличная реклама

Напольная реклама

Рекламу можно встретить не только на стенах зданий и на билбордах, часто она находится прямо у нас под ногами. Говоря о напольных рекламных объектах, многие представляют себе безликие указатели и надписи, нанесенные по шаблону. Однако, современные технологии позволили сделать напольную рекламу яркой и запоминающейся.

Трехмерные изображения не могут остаться незамеченными. Они вызывают радость, смех, восторг, а иногда даже страх. Часто рисунок выглядит очень реалистично. Большой популярностью пользуются объекты, изображающие углубления или, наоборот, возвышенности.

Напольные рисунки и инсталляции можно встретить не только на улице, то также в крупных торговых центрах. Они могут размещаться в коридорах, торговых отделах, на эскалаторах, в лифтах.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку