г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Неоновые огни интересная вещь. Они обеспечивают долгие годы службы, не перегорая.

Они сделаны из благородных газов, поэтому полностью инертны. А также способны пропускать электрический ток, и благодаря этому он обеспечивает интересный цвет, а также внешний вид, в зависимости от того, какой газ используется, и какие добавки применяются при производстве. Их можно использовать как для их долговечности, так и для ярких цветов, поскольку такие яркие элементы эффективно притягивают взгляд.

 

Неоновая вывеска

Если вы ищете способы привлечь внимание вашей компании или малого бизнеса, внимательно рассмотрите возможность установки пользовательских неоновых вывесок. Ведь именно неоновая вывеска способна улучшить узнаваемость бренда, услуги или товара. Неоновые вывески существовали веками. Эти знаки изготавливаются путем введения аргона или неона в тонкое стекло. Существует также высокочастотный трансформатор, который накладывает электроды на обе стороны тонких стеклянных трубок. Как только электрический ток проходит, газ внутри производит светящийся свет.

неоновая вывеска кофе
Еще одна проблема, с которой вы можете столкнуться, - это безопасна ли конструкция этих пользовательских неоновых вывесок. Вы обнаружите, что он создан с учетом мер безопасности. Знаки могут быть покрыты кристально чистой поликарбонатной крышкой, чтобы помочь защитить трансформатор и тонкую трубку из неонового стекла. Неоновые вывески не выделяют много тепла и не имеют выгорающих нитей. Поэтому неоновая вывеска кофе может эффективно привлечь клиентов в вашу кофейню или другое заведение, предлагающее данный чудесный и бодрящий напиток.

неоновая вывеска для дома
Это сделает их подходящими, чтобы оставить на все время. Определение того, что вы хотите, чтобы ваши пользовательские неоновые вывески отображали, зависит от того, что вы будете продавать и рекламировать. Такие вывески хорошо освещены и сияют, а также могут привлечь внимание практически всех прохожих. Однако, когда вам нужно показать что-то еще, чтобы привлечь их внимание, особенно если у вас есть бар, вы можете отобразить название и, возможно, кружку кофе. Если вы владеете салоном красоты, то отлично подойдет ваше имя и ножницы. Не менее актуальная сегодня неоновая вывеска для дома, позволяющая привлечь внимание окружающих людей.

Неоновая подсветка

неоновая подсветка фасада домаЯркая и привлекательная неоновая подсветка фасада дома способна привлечь особое внимание к объекту недвижимости. Поэтому правильно подобранная неоновая подсветка для рекламы способна улучшить узнаваемость заведения. После того, как вы выбрали дизайн и стиль своих неоновых вывесок, вам нужно выяснить, насколько большим вам нужен этот знак. Он должен быть достаточно большим, чтобы видеть и читать, но не слишком большим, чтобы скрыть ваш бизнес. Выбор цветов — еще одно важное решение, которое вы захотите принять. Рекомендуется использовать как минимум два цвета для каждого знака, но вы также можете добавить больше, если хотите. Существуют традиционные функции, связанные с большим количеством пользовательских неоновых вывесок.

Неоновая вывеска на заказ Москва

Ценообразование обычно основывается на размере вывески и сложности, необходимой для фактического соединения элемента. Не стесняйтесь смешивать буквы, цифры и графику, чтобы придать вашему информационному элементу дополнительный стиль. Кроме того, доступны различные значения напряжения. Другие доступные варианты включают фоновые цвета для большей контрастности и упрощения разборчивости. Такие вывески отлично работают в рекламных и маркетинговых целях. Если вы хотите, чтобы ваша неоновая вывеска мигала, это также можно осуществить, установив в цепь управления диммер. Яркость свечения неоновых трубок в таком случае можно изменять от 10 до 100 % от номинала. 

Неоновая вывеска на заказ Москва
Неоновые вывески также коллекционируются. Вам не нужно владеть бизнесом, чтобы иметь собственную неоновую вывеску. Многие люди выбирают существующий вариант для своей игровой комнаты или домашнего бара. Они также делают замечательные части беседы и большие подарки. Неоновые вывески создаются качественными и имеют срок службы не менее 2-х лет. Имейте в виду, что это может занять около тридцати минут при первом включении, чтобы полностью сделать интерьер ярким. Если вы решили купить неоновую вывеску по индивидуальному заказу для вашего бизнеса или дома, не забудьте приобрести ее за несколько недель до ее прибытия. Сборка вывески и транспортировки обычно занимает некоторое время, учитывая требования к размеру и дизайну.
Неоновая вывеска на заказ в Москве реализуется по оптимальной стоимости, поэтому цены доступны для всех.
Для расчета стоисмости неоновой вывески присылайте макет на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. либо звоните по тел. +7(910)001-00-71 

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку