г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Разнообразные рекламные конструкции встречаются в большом городе повсеместно. От их качества и оригинальности напрямую зависит численность клиентов организации.

 

Туристическое агентство, как и любая другая компания, нуждается в качественной рекламе. Специфика деятельности такой фирмы определяет некоторые правила для оформления уличной рекламы.

Уличная реклама для туристической фирмы

Как сделать рекламу турагентства

Наружная реклама туристической фирмы включает в себя следующие элементы:

  • Оформление фасада. Помещение должно привлекать внимание прохожих. Для этого используют рекламные конструкции теплых тонов, которые ассоциируются с отдыхом. Надписи и изображения на фасадной рекламе должны отображать сферу деятельности компании.
Козырьки и навесы От 18 000 рублей
Крышные установки От 55 000 рублей
Медиафасады От 90 000 рублей
  • Вывеска над входом. Турфирмы редко работают круглосуточно, поэтому для них можно использовать как световые, так и не световые вывески. Конструкция с подсветкой все-таки наиболее предпочтительна, поскольку ее хорошо видно при любой погоде. Кроме названия фирмы на вывеске должны присутствовать тематические изображения: пальмы, солнце, море.
Вывески От 12 000 рублей
Несветовые панели От 5 000 рублей
Несветовые буквы (плоские) От 30 руб./см.
Панель-кронштейны (Световой) От 8 000 рублей
Объемные буквы (Не световые) От 60 руб./см.

Рекламные щиты и баннеры. Такие объекты располагают вдоль проезжей части для привлечения внимания автомобилистов. К их созданию нужно подходить творчески, чтобы реклама была запоминающейся и вызывала положительные эмоции.

Выставочные стенды От 8 000 рублей
Информационные стенды От 1 500 рублей
Баннеры От 500 рублей
  • Штендеры. Такая реклама размещается рядом со входом в здание. На ней размещают важную информацию для клиентов, например, основные направления или действующие акции. Текст должен быть кратким, но информативным.
Штендеры От 1 200 рублей
  • Указатели. Размещаются на территории организации и обозначают путь к ней. Их использование актуально, если офис находится в деловом или торгово-развлекательном центре.
Дорожные знаки От 1 000 рублей
Информационные стенды От 1 500 рублей
Акрилайты От 10 000 рублей
Брандмауэры От 5 000 рублей
Таблички От 500 рублей

Такой подход к наружной рекламе позволяет преподносить информацию разными способами, способствует максимально полному охвату аудитории.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку