г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Наклейки на стекло витрины обычно поставляются с печатью высокого разрешения, чтобы сделать рекламу яркой, информативной и привлечь внимание окружающих людей. После обращения к профессионалам ваши информационные и рекламные наклейки на стекло витрины будут иметь всепогодные свойства, широкие возможности настройки, а также привлечение внимания потенциальных клиентов.

Такая работа обычно печатается с использованием технологии высокого разрешения, чтобы графика окон выглядела действительно стильно и привлекательно, а если у вас отсутствует макет, тогда опытные специалисты создадут базовый индивидуальный дизайн. Это поможет адаптировать дизайн окна к вашим точным потребностям и бюджету, не ограничиваясь предварительно установленными шаблонами, как некоторые другие принтеры. В стандартную комплектацию заказа входит быстрое выполнение заказа, бесплатная доставка наклеек, дружелюбная поддержка клиентов и обещание.

Наклейки на стекло витрины

Что такое персонализированные наклейки?

Наклейки для окон специально изготовлены для наклеивания на любую стеклянную поверхность. Надежные чернила делают их идеальными для внутреннего или наружного использования. И хотя клей создает прочную связь, их можно аккуратно удалить для дальнейшей смены информации.

Еще одна ключевая особенность заключается в том, что клей можно наносить на различные стороны. Клей может быть нанесен на лицевую сторону так, чтобы произведение искусства было направлено в сторону от стекла. Клей также может быть нанесен на противоположную сторону, и вы можете наклеить на внутреннюю часть стекла вашу рекламу, чтобы рисунок был направлен наружу.

Наклейки для окон

Графика витрин — позволяет клиентам узнавать про информацию за их пределами, демонстрируя ее для окружающих. Такие элементы могут разместиться на небольших площадях, или быть изготовлены в виде очень больших наклеек для витрин, которые занимают внушительную часть стеклянной поверхности и обеспечивают настоящую рекламную витрину.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку