г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Современная торговля немыслима без рекламы. Покупателю нужно сообщить о том, что он может купить «здесь» и «сейчас». Его нужно подвести к полкам.

Ему нужно указать, какой товар взять. Помогут в этом POS-материалы. Многим они кажутся назойливыми. Но магазин с их помощью может реально повышать прибыль, увеличивать продажи, привлекать клиентов.

 

Виды POS материалов

В большинстве случаев покупатель заходит в магазин и оценивает его внешний вид. Далее он может выйти сразу или направиться к полкам с товаром. И вот здесь то и нужны POS-материалы, чтобы посетитель взял не только батон хлеба, но и еще «что-нибудь». В этом помогут штендеры. Они указывают, куда идти, «говорят», что будет представлено в следующем зале.

 

В самом же магазине необходимо создать ощущение праздника. Помогут в этом гирлянды из флажков и шариков, зеленых веточек, цветов. Посетитель может не знать, о каком празднике идет речь (его может и не быть), но не откажется от тортика или иного десерта к чаю.

Какие рекламные инструменты направлены на повышение продаж?

POS материалы для магазина

Если позволяет площадь магазина, в нем можно разместить:

  • 3Д-конструкции, муляжи и пилоны, ростовые фигуры, хард-постеры. Они видны издалека. Покупатель видит название товара, красочную упаковку и хочет получить ее себе;
  • фирменные стойки с брендовым товаром. Клиент может посмотреть, что ему предлагают, продегустировать новинки;
  • мониторы, демонстрирующие рекламные ролики, подсказывающие, какой товар и где находится. Обязательно наличие качественного музыкального сопровождения.

 

Помимо этого нельзя отказываться от вобблеров, стикеров, некхенгеров. А в кассовой зоне для размещения рекламы необходимо использовать каждый квадратный сантиметр: от формы кассира, фирменной упаковки и чеков, до электронных дисплеев, буклетов и листовок.

Разновидности и типы POS материалов

Эффективная реклама — залог успешной торговли. Она должна сопровождать покупателя везде! Но предпочтение следует отдавать ненавязчивым методам, «просто помогающим» сделать правильный выбор!

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку