г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Открытие новой торговой точки, ее реконструкция или переезд - всегда важное событие в работе любого предприятия.

 

Оформление дизайна в таких случаях играет немаловажную роль и перед руководством всегда встаёт вопрос: Каким цветом должна быть вывеска?, какой формы, в каком стиле - все это влияет на посещаемость и объемы продаж.

цвета для вывески магазина

Как правило, специалисты в сфере дизайна и продаж рекомендуют обратить внимание на цветовое решение - подбор цвета для вывески может существенно повлиять на эффективность подачи рекламной конструкции и всей фирмы в итоге.

как подобрать цвет и стиль вывески

Принято выделять такие варианты решения данной проблемы:
  • Свободный стиль при полном доверии к дизайнеру практически не встречается, поскольку свои коррективы заказчик вносит почти всегда.
  • Использование корпоративного стиля и цветов - решение удобное и весьма популярное. Тем не менее и, при разработке дизайна вывески следует помнить, что далеко не все сочетания цветов, которые прекрасно смотрятся на фирменном бланке или визитке, будут эффективными в рекламной конструкции.
  • Использование красного - один из относительно беспроигрышных методов, поскольку красный цвет всегда привлекает к себе внимание. Однако не для всех вывесок оформление с применением красного уместно - например, для аптек или предприятий обслуживания. Уместным красный будет на вывеске ресторана, торгового или развлекательного комплекса, ночного клуба или кинотеатра.
  • Выбирая цвета для вывески магазина обязательно следует обратить внимание на цветовое оформление конкурентов - тех, предприятий, которые находятся в непосредственной близости. Разумным будет заказать у нашей компании вывеску, которая будет ярче, эффектнее, в креативном дизайне - так можно однозначно привлечь внимание к своей торговой точке.
  • Всегда следует учитывать те эмоции, которые рождают цвета и их сочетания, причем для разных стран они различны - например, в России красный цвет считается символом активности и агрессивности, а в Китае - доброты и праздника.

цвета для вывески магазина

Практика работы нашей компании в Москве показывает, что практически любую задумку владельца бизнеса приходится дорабатывать профессионалам - и наши дизайнеры с удовольствием в это помогут.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку