г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Изготовление световых декораций для кино

Изготовление декораций любой сложности это еще одно из направлений деятельности рекламно-производственной компании "МОС-ЗНАК". Изготовление декораций является очень интересным и разнообразным направлением для производства рекламы и световых вывесок.
      Если Вам нужно срочно изготовить декорации для сцены и кино, строительство выставочных стендов, театральные декорации, оформление сцены, декорации для фотосессии, купить декорации, изготовление театральных декораций и т.д., просто оставьте заявку здесь, или свяжитесь с нами по любому из указанных телефонов 8(495)2100641; 89100010071
   Еще одним значимым направлением нашей компании в наружной рекламе, является Изготовление вывесок. Световые вывески являются очень привлекательными средством наружной рекламы Москвы и других городов России, а также украшением любой улицы города или интерьера.
     Более 10 лет мы успешно выполняем самые сложные крышные установки, из объёмных букв и световых коробов. Обьемные буквы с светодиодной подсветкой, выполненные из качественных материалов (светодиоды, акрил, ALS, elkamet ), являются самыми привлекательными на взгляд любого из нас.
Изготовление красивых вывесок, изготовление световых и не световых букв, изготовление красочных декораций, оформление сцены и многое другое Рекламно-производственная компания МОС-ЗНАК выполнит в кратчайшие сроки.

Если Вам нужно изготовить срочно наружную рекламу, входную группу или театральные декорации для кино, то по Вашим пожеланиям мы изготовим в течение 3 дней или даже быстрее. Благодарность многочисленных довольных клиентов придаёт нам сил и уверенности, а так же мотивирует к дальнейшим достижениям в сфере наружной рекламы. И так для того, чтобы заказать:

  • декорации
  • объёмные буквы
  • световые вывески
  • световые короба
  • наружную рекламу
  • входную группу
  • выставочные стенды
  • театральные декорации для сцены и кино
  • крышные установки
  • рекламные вывески
  • информационные стенды, указатели и таблички

И многое другое, оставьте заявку здесь, или позвоните нам по телефонам 8(495)2100641; 89100010071


Будем рады сотрудничать с Вами по лучшим ценам этого года на рынке и наиболее выгодных условиях. Мы подберем самый подходящий вариант для производства Вашего заказа.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку