г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Выставки и другие массовые мероприятия дают возможность представить новый продукт или услугу, повысить узнаваемость бренда, сделать бизнес более прибыльным.

 

Чтобы сделать мероприятие максимально эффективным важно использовать разные способы подачи информации.

Пресс-волл

Пресс-волл представляет собой рекламное полотно, натянутое на металлический каркас. Такие объекты используются не только для оформления деловых мероприятий, но также для праздников.

Пресс-волл

Пресс-воллы подразделяются на следующие категории

Легкие. Такие конструкции состоят из одной трубы, которая выступает в роли каркаса для натягивания полотна. Такие рекламные объекты могут использоваться многократно. Они легкие и компактные, их удобно переносить и устанавливать в нужном месте.

Тяжелые. Крупные конструкции более устойчивы. Они состоят из нескольких частей. Размеры могут быть различными в зависимости от особенностей использования.

Мобильные. Переносные пресс-воллы удобнее всего использовать для выставок. Система представляет собой тубус, внутрь которого убирается плакат. Рекламу удобно устанавливать, складывать, перевозить.

Вид рекламной конструкции, ее формат и размеры выбирают персонально в зависимости от особенностей использования.

Ролл-ап

Ролл-ап — это переносная рекламная конструкция. Она представляет собой металлический каркас, на который натянут баннер. Раздвижная конструкция занимает немного места в собранном виде. Ее удобно перевозить и хранить.

Ролл-ап

Преимущества стендов Roll Up

  • большое поле для размещения информации;
  • компактные размеры и небольшой вес;
  • возможность замены полотна;
  • высокое качество изображения.

К рекламному полотну можно прикрепить карманы для флаеров, визитницы.

Ресепшн и промостойки

Промостойки для выставок отличаются компактными размерами и модульным принципом построения. Такую конструкцию легко перевезти, установить и разобрать. Рекламные стойки могут иметь разную форму и размеры. Они используются для размещения образцов продукции, листовок, визиток, сувениров для клиентов.

Ресепшн и промостойки

Вывески

Вывеска с названием компании позволяет повысить узнаваемость бренда, привлекает потенциальных клиентов. Вывески для выставок могут иметь различный формат. Они изготавливаются в форме стандартных баннеров, а также объемных букв и изображений. Подсветка позволяет выделиться среди конкурентов и привлечь как можно больше посетителей.

Вывески

Полиграфическая продукция

Листовки, брошюры и флаеры — это удобный способ донести информацию до потенциальных клиентов. На рекламных листовках размещают информацию о текущих скидках и акциях, поступлении товара. Флаеры дают возможность получить скидку или подарок при предъявлении.

Полиграфическая продукция

Визитки

Визитки располагают на промо стойке или ролл-апе. В них должно быть указано название фирмы, контактные данные. При создании визиток важно соблюдать определенные правила. Шрифт и цвет текста выбирают таким образом, чтобы надпись хорошо читалась. Визитка должна содержать всю необходимую информацию и при этом не быть перегружена текстом.

Визитки

Рекламные материалы для выставки разрабатываются с учетом особенностей мероприятия. Они должны привлекать внимание клиентов, позволять выделиться среди конкурентов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку