г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Хотя сегодня существует множество форм электронной рекламы, нет никаких доказательств того, что живая наружная реклама менее эффективна для привлечения потребителей к ряду продуктов и услуг.

Она по-прежнему оставалась выгодным способом выхода на рынок для публики, позволяя осуществлять продажи, в которых рекламные объявления стоили как времени, так и инвестиций.

 

Первое, что люди должны понимать, о живой рекламе, - это то, что приложение выходит за рамки простого размещения людей в виде человек бутерброд, человек сэндвич по всей стране. Фактически, этот тип рекламы включает в себя несколько методов, которые вообще не связаны с рекламным щитом. Одним из примеров является использование живой рекламы вблизи различных заведений, которые часто встречаются вне ресторанов и кафе.

человек бутерброт

Расположенная на тротуарах, эта форма рекламы привлекает внимание проходящих мимо людей, побуждая их прийти внутрь для особого предложения, предлагаемого заведением. Парковые скамейки — это еще одно место, где можно разместить рекламу, а также у дороги, непосредственно вблизи заведения. В мегаполисах с метро и поездами как средством общественного транспорта рекламные места часто продаются внутри автомобилей. Но расположенный человек в уникальном костюме — это всегда интересно, уникально и даже оригинально для окружающих людей. Поэтому такой тип рекламирования заведений, где можно вкусно поесть или перекусить, остаётся востребованным во многих городах и мегаполисах. Не менее актуальным такой живой тип рекламирования выступает для детей, которые особенно восприимчивы к таким новшествам.
Стандартным исполнением рекламы человек-бутерброд является плакаты размером 600*900 мм из ПВХ пластика толщиной 3 мм., на который с помощью виниловой пленки наносится требуемое изображение.

Стоимость рекламного плаката человек -бутерброд, состоящего из 2-х частей (лицевая и задняя сторона) составляет 2 500 руб. Срок изготовления 1-2 дня.
Обращайтесь по телефонам :+7 (910)001-00-71 или +7 (495) 210-06-41

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку