г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

Оклейка автомобиля Fiat Dublo...

 Брендирование автомобиля в Москве Fiat Dublo для фабрики по производству мебели-еще одна наша работа по оклейке авто.
   В работы по подготовке и поклейке авто входило: разработка индивидуального дизайна для бренда авто, изготовление элементов аппликаций комбинированных цветов с плоттерной резкой, самоклеящаяся виниловая пленка с УФ ламинацией, поклейка авто.

   Реклама на транспорте очень эффективный способ заявить о себе и привлечь потенциальных клиентов.

Предлагаем сравнить работы до и после поклейки авто.

     Визуальное оформление это всегда привлечение внимания и рост популярности Вашего бренда, а значит и его прибыльности.

   Брендирование в Москве различных по габаритам и назначению транспортных средств: авто, мото, лодок и катеров, фургонов, фур, тентованных прицепов, газелей, такси, грузовиков, автобусов, легковых авто, стремительно набирает популярность среди средств наружной рекламы.
  Для изготовления изделий наружной рекламы, мы рекомендуем обращаться напрямую к производителям, т.к. рекламные агентства не являются сами исполнителями Вашего заказа, соответственно стоимость готового изделия значительно выше.

    Часть процесса производства наклеек на нашем производстве для брендирования авто показана на примере ниже.


   Рекламно-производственная компания МОС-ЗНАК является лидером на рынке услуг по наружной рекламе. Объемные буквы, световые короба, крышные установки, бизнес реклама на транспорте, реклама на автобусах, реклама на машинах, наружная реклама на маршрутках, реклама на остановках общественного транспорта, реклама в метро и многое многое другое на протяжении уже более 10 лет успешно изготавливаются у нас. Наружная реклама на транспорте должна не просто быть или висеть для галочки, а РАБОТАТЬ и привлекать своих клиентов и соответственно развивать Ваш бизнес.
Если Вы решили, что наружная реклама вам необходима, то оставьте заявку здесь или позвоните нам по телефонам 8(495)2100641;89100010071 наши менеджеры всё подробно Вам объяснят, какая световая вывеска или реклама на транспорте эффективней всего РАБОТАЕТ.

ВАЖНО!!! Наружная реклама, объёмные буквы, световые вывески, реклама на остановках, реклама на общественном транспорте, бизнес реклама на машине, световые короба, входная группа, если она есть, то она должна приносить Вам доход, а не просто быть. Поэтому советуем Вам обращаться к профессионалам с многолетним стажем, и конечно же на прямую к производителям, это гарантированно убережет вас от лишних затрат.

   Если Вам нужна наружная реклама дешево, то мы предложим для вас оптимальный вариант под ваш бюджет.
Яркие красивые световые объёмные буквы обязательно привлекут к Вам внимание, а наружная реклама привлечет массу заинтересованных потенциальных клиентов.

  Очень эффективным методом является размещение рекламы в метро, т.к. из-за многочисленного трафика проезжающих людей по своим делам (сотни тысяч) она неизбежно гарантирует вам известность и узнаваемость.
Мы регулярно исследуем рынок по ценам и утверждаем, что у нас самые низкие цены по производству наружной рекламы!
   МОС-ЗНАК –компания, которая реализует мечты по процветанию и росту Вашего бизнеса!

Задайте интересующие Вас вопросы здесь, или позвоните нам 8 (495) 2100641; 8 (910) 001 00 71.

Мы с удовольствием ответим на все интересующие вопросы по наружной рекламе под ключ!

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Оставить заявку