г. Домодедово, мкр. Востряково, ул. Садовая, д. 25

ПН-ПТ с 9:00 до 18:00    СБ-ВС выходные дни

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Мос-Знак
+7 (495) 210-06-41номер телефона
+7 (910) 001-00-7124 часа — 7 дней в неделю

Свежие статьи и материалы

Последние новости и полезные
статьи РПК «Мос-Знак»

  Брендирование автомобиля ...

(оклейка авто) на сегодняшний день является очень популярным, эффективным и дешевым способом заявить о себе и своих услугах потенциальным клиентам. РПК "МОС-ЗНАК" имеет колоссальный опыт в индустрии наружной рекламы, а так же в направлении: реклама на транспорте, брендинг авто, такси, автовинил- оклейка рекламной виниловой плёнкой автотранспорта, таких как такси, маршруток, автобусов, коммерческих и корпоративных автомобилей. На сегодняшний день всё больше набирает популярность доставка еды из ресторанов, таким образом владельцы кафе, пиццерий, и ресторанов оформив авто своей рекламой не только заявляют о себе, своём месте расположения, меню, бизнес ланчах, праздниках, акциях и пр. , но ещё и оповещают потенциальных клиентов, о существовании в данном заведении доставки, которой в последнее время всё чаще и чаще пользуются жители мегаполиса. Мы работаем по всем районам Москвы таким, как: ЦАО, САО, СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЮЗАО, ЗАО, СЗАО, ЗелАО. А так же во всех ближних городах подмосковья: Мытищи, Королёв, Пушкино, Ивантеевка, Сергиев Посад, Подольск, Домодедово, Балашиха, Одинцово, Химки, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Дзержинск, Красногорск, Александров и по всем городам России.

  Если на вашем автомобиле уже есть плёнка и вы хотите её заменить новой рекламой или возможно вы хотите оклеить новое авто плёнкой , то позвоните нам по
ТЕЛ. 8 (495) 210-06-41; 8 (910) 001-00-71
наш специалист с удовольствием расскажет Вам все подробности и тонкости в удалении старой плёнки и накатки новой, перебрендирование авто, монтаж и демонтаж автовинила.

    Если Вы решили нанести на свой автомобиль плёнку, то сначала Вам нужно обязательно проверить кузов на наличие повреждений, для того что-бы плёнка смотрелась красиво и служила Вам долго её нужно клеить на идеально ровный кузов без дефектов. Профессионалы нашей компании с лёгкостью справятся с такой задачей, как: восстановление повреждений на вашем автомобиле, демонтаж - удаление старой плёнки и монтаж новой рекламы для вашего авто. Для ещё большего привлечения внимания вашей рекламы, Мы для Вас разработаем ультра модный и современный дизайн макет, который будет манить ваших потенциальных клиентов. 

Ваш брендированный автомобиль не останется не замеченным! С рекламой на транспорте Ваш бизнес начнёт процветать ещё быстрей и о Вас узнает много новых клиентов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Что такое кристалайты?

Современный человек привык постоянно смотреть на экран телевизора, планшетного или стационарного компьютера, смартфона. И любой носитель, напоминающий по форме, размерам привычные источники информации, непременно привлекает внимание.

Широкоформатная печать наружной рекламы

Баннеры, растяжки, брандмауэры, лайтбоксы. Без них невозможно представить улицу современного города. Все они представляют собой полотно различных размеров, натянутое на каркас из алюминия или композитных материалов.

Полезные статьи компании «Мос-Знак»

Вывеска на здание

Вывеска на здании привлекает внимание аудитории, повышает узнаваемость бренда. Это обязательный элемент наружной рекламы, о наличии которого должен заботиться каждый владелец бизнеса.

Объемные буквы в рекламе

  Что такое объемные буквы? Применение объемных букв Изготовление объемных букв

Подробнее

Оставить заявку